Автор: Владимир Комаров
25/08/2024 14:01Вчера вечером, 24 августа, в Озинках произошла авария, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Саратовской области.
По предварительным данным, в 20:30 у дома № 20 по улице Лермонтова 69-летний мужчина за рулем автомобиля "Лада Калина" сбил 52-летнего пешехода. Пострадавший скончался.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Фото - пресс-служба Госавтоинспекции Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: госавтоинспекция, авария
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей РазборовА был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение


