Автор: Владимир Комаров
25/04/2023 09:51Сегодня ночью, 25 апреля, в Аткарском районе произошла авария, в результате которой пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 01:00 на 208-м километре трассы Р-208. 37-летний водитель "Лады Гранта" не справился с управлением, после чего машина вылетела в кювет и перевернулась. Водителя отечественного автомобиля с травмами госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, госавтоинспекция, авария
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


