В результате пожара в частном доме в Саратове пострадали два человека. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.
23 декабря в селе Клещевка Гагаринского района около 4:35 загорелся гараж, пристроенный к жилому дому, а вскоре и сам дом. На момент пожара внутри находились супруги - 55-летний мужчина и 61-летняя женщина.
Они самостоятельно эвакуировались, проснувшись от запаха дыма. Мужчина пытался потушить пламя, а женщина вернулась в горящее здание за документами. Пожарные обнаружили ее там без сознания и вынесли на улицу.
Оба пострадавших госпитализированы с диагнозом "отравление продуктами горения". Для тушения было задействовано три единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением