Автор: Александр Абарсов
23/10/2024 09:45Госавтоинспекция Саратовской области сообщает о происшествии в Энгельсе, где в результате ДТП скончалась 60-летняя женщина. Инцидент произошел 22 октября в 7:00 на улице Московской. Водитель автомобиля Lada Kalina, мужчина 27 лет, допустил наезд на пешехода.
Медики оперативно доставили пострадавшую в больницу с тяжелыми травмами. Однако спасти женщину не удалось - она скончалась.
В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, сбил женщину
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


