В Саратовской области за сутки произошло 19 пожаров. Как сообщает региональное ГУ МЧС, в 16 случаях горели мусор и трава.
В 17:57 три расчета выехали на ликвидацию пожара в частном доме на улице Пионерская в Татищево. Площадь возгорания составила 70 кв. м, выгорели две комнаты, огнем повреждена кровля. Причина ЧП устанавливается.
В Вольске пожарные выезжали тушить баню на улице Крайняя. Площадь возгорания составила 2 кв. м. На улице Рабочая в Марксе также произошел пожар в бане - сгорела внутренняя обшивка на четырех "квадратах".
На фото - пожар в Татищево.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением