Автор: Александр Абарсов
21/08/2024 13:04В ДТП на дороге в Гагаринском районе Саратова пострадали два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
Авария произошла 20 августа в 20:06 на 3-м километре трассы "Саратов — Свинцовка". 22-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2114" допустил столкновение с Hundai Solaris, которым управляла 35-летняя женщина.
В результате происшествия пассажиры "ВАЗ-2114" — женщины 42 лет и 31 года — госпитализированы.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Свинцовка, ДТП, ГАИ по Саратовской области
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


