20/06/2018 09:24
19 июня в Заводском районе Саратова пассажирский автобус №18Д врезался в световую опору. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе грудной ребенок.
Как "ОМ" рассказали в Центре медицины катастроф, авария произошла на улице Тульской в районе старого гастронома. В числе пострадавших оказались сам 20-летний водитель автобуса, женщина 64-х лет и 10-месячная девочка. Все они госпитализированы.
Фото "ЧП-Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
Теги: комсомольский поселок, автобус, столб, столкновение
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним







