Автор: Александр Абарсов
20/02/2025 12:49Госавтоинспекция Саратовской области сообщает о ДТП, произошедшем 19 февраля в Петровском районе, в котором пострадал водитель. На подъезде к Петровску, на трассе Нижний Новгород — Арзамас — Саранск — Исса — Пенза — Саратов, в 7:36 столкнулись две машины.
28-летний мужчина управлял автомобилем Chevrolet, 33-летняя женщина была за рулем Chery Tiggo. В больницу с травмами в результате столкновения доставлена водитель Chery.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, Петровск
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


