Автор: Ольга Симонова
20/08/2024 14:55В Хвалынском районе 20 августа случилось смертельное ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.
В 11:40 на повороте на Хвалынск столкнулись автомобиль JAC, которым управляла 47-летняя женщина, и DAF с 28-летним мужчиной за рулем.
В результате ДТП погиб 14-летний пассажир JAC. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Хвалынский район, смертельное ДТП
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


