Автор: Александр Абарсов
18/08/2026 15:16В Балашове ветеринары спасли кота по кличке Рыжик, у которого в верхнем веке застрял рыболовный крючок. Об этом сообщает управление ветеринарии правительства Саратовской области.
Хозяева обратились в клинику после прогулки. Врачи извлекли крючок, обработали рану. По данным ведомства, глазное яблоко кота не пострадало, зрению угрозы нет.
Он поправляется.
Весной этого года в Алгае ветеринары помогли коту, проглотившему рыболовный крючок.
Фото - управление ветеринарии правительства Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Балашов, кот, ветеринары
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


