Автор: Ольга Симонова
16/09/2023 11:15В Энгельсском районе спасатели искали пропавшего пожилого грибника. Об этом сообщает начальник службы спасения Саратовской области Никита Зрада.
Сигнал о пропаже 74-летнего мужчины на урочище Комарова Грива поступил в 18:00. Пенсионер собирал грибы с родственниками, но в какой-то момент пропал.
На поиски мужчины приехали спасатели из Энгельса и Саратова, а также кинологи. Найти пропавшего удалось ночью - он упал в воду и не мог встать. Специалисты облспаса оказали ему первую помощь, эвакуировали и передали родственникам.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельсский район, областная служба спасения, пропал человек, грибник
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

