13 Октября 2026, Вторник, 23:44 ВКонтакте Twitter

ГУ МВД объяснило, почему машина ДПС протаранила автозаправку

ГУ МВД объяснило, почему машина ДПС протаранила автозаправку16/09/2021 13:45

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области прокомментировала сегодняшнее ДТП в Балаково, где машина ДПС протаранила автозаправочную станцию.

"16 сентября в утреннее время в Балаковском районе Саратовской области при движении по автодороге водитель грузового автомобиля с полуприцепом при совершении маневра перестроения не предоставил преимущество в движении патрульному автомобилю. С целью избежания столкновения управлявший служебной автомашиной инспектор ДПС снизил скорость и предпринял попытку перестроения на территорию, прилегающую к находившейся по маршруту движения АЗС. В условиях ограниченного пространства для указанного маневра патрульный автомобиль наехал на ограждение и заправочную колонку. Транспортное средство получило механические повреждения. Участники происшествия не пострадали.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего",
- заявили в ведомстве.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГУ МВД по Саратовской области, ДТП, Балаково, машина ДПС, ДПС, автозаправочная станция

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 2.9

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 13 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ