Автор: Александр Абарсов
16/01/2025 12:12Два человека оказались в больнице в результате тройного ДТП на федеральной трассе Р-22 "Каспий". Инцидент произошел 15 января в 17:30 в Лысогорском районе, сообщает ГАИ по Саратовской области.
В результате столкновения с грузовиком Sitrak автомобиль "Лада Гранта" отбросило на второй большегруз той же марки. За рулем легкового автомобиля находился 59-летний водитель, грузовиками управляли мужчины 28 и 48 лет.
Пострадавшие пассажиры "Гранты" - мужчина 50 лет и женщина 46 лет - были доставлены в медицинское учреждение.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: трасса Каспий, ДТП
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий


