Сегодня утром, 15 августа, в Энгельсе на Маяковской в районе автобазара автомобиль Лада Гранта врезался в столб с проводами высокого напряжения. В результате столкновения погиб 32-летний водитель.
Портал "ЧП Саратов" отмечает, что мужчина не справился с управлением, из-за чего легковушка съехала с дороги, а затем врезалась в столб. Кроме того, в ДТП пострадал 26-летний пассажир Гранты. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.
По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Машину попытались остановить сотрудники ГИБДД, но он требования правоохранителей проигнорировал и попытался скрыться, после чего и произошла авария.
Фото - "ЧП Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением