Автор: Владимир Комаров
14/09/2022 12:26Сегодня, 14 сентября, в Ртищево произошла авария, в которой погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области.
ДТП случилось в 11:00 на перекрёстке улица Саратовская и 137-го километра трассы Балашов - Михайловка. Столкнулись ВАЗ-2115 под управлением 77-летнего водителя и самосвала МАЗ с 37-летним мужчиной за рулем.
В результате аварии водитель "пятнадцатой" от полученных травм погиб на месте происшествия.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, госавтоинспекция, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


