10/05/2018 10:51
Около получаса назад в Саратове на улице Чапаева - напротив Главпочтамта - автобус сбил пешехода. Автобус двигался по маршруту №6 и сворачивал с Московской.
По словам очевидцев, на мигающий сигнал светофора по пешеходному переходу пыталась перебежать дорогу женщина лет 70-ти. От удара она упала и потеряла сознание.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. "Скорой помощи" пока нет. Движение по Чапаева затруднено.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: ДТП, пешеход, полиция, пешеходный переход, светофор, автобус, Главпочтамт
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева




