Автор: Ольга Симонова
10/07/2024 14:00В Гагаринском районе Саратова утром 10 июля столкнулись ГАЗ "Соболь" и ВАЗ-2107. Об этом сообщает Госавтоинспекция города.
Авария произошла на 274-м км трассы Сызрань – Саратов – Волгоград. За рулем легковушки был 65-летний мужчина, "Соболем" управлял 40-летний водитель.
В результате ДТП пострадали шофер ВАЗа и его 89-летняя пассажирка. Их госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

