Автор: Сергей Максимов
07/12/2024 14:096 декабря в Балаково произошло возгорание тепловой камеры на улице Свердлова.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем мужчины без определенного места жительства.
Площадь возгорания составляла всего 5 кв. метров. Мужчина выбрался из камеры сам, медики оказали ему помощь, от госпитализации он отказался.
Фото - пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: МЧС по Саратовской области, пожар, тепловая камера, бомж, Балаково, Свердлова
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним



