Автор: Александр Абарсов
07/04/2025 09:15В центре Саратова произошло ДТП с участием Mercedes и Lada Largus. ГАИ по Саратову сообщает, что 6 апреля в 19:20 они столкнулись на перекрестке улиц Большая Горная и Горького.
За рулем транспортных средств находились 48-летний мужчина на "Ладе" и 18-летний юноша на иномарке. В результате столкновения водитель отечественного автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Судя по кадрам ГАИ по Саратову, его машина врезалась в столб со стороны водительского места.
Предварительные версии аварии устанавливаются.
Фото - ГАИ по Саратову
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Большая Горная
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


