07/04/2018 10:00
6 апреля под Саратовом около поселка Сторожевка на объездной дороге произошло ДТП. Там "лоб в лоб" столкнулись грузовой автомобиль MAN и "ГАЗель".
По информации областной ГИБДД, погиб водитель "ГАЗели". Обстоятельства аварии выясняются.
В Саратове на Орджоникидзе автомобиль "ВАЗ-2112", водитель которого не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Пострадали водитель и его пассажирка. Они были госпитализированы, сообщает "ЧП-Саратов".
Фото - ЧП-Саратов
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, погиб в ДТП, лобовое столкновение, фура, грузовик, ГАЗель, Сторожевка
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

