Следователи СК проводят проверку по факту обнаружения костных останков в Марксовском районе, сообщает СУ СК по Саратовской области. Их 5 октября вечером нашел сотрудник нефтедобывающей компании, осуществляющей бурение скважины. Проводя обход местности, он увидел в поле на удалении около 15 км от села Вознесенка Марксовского района фрагменты костных останков, о чем сообщил в полицию.
Судмедэксперты осмотрели череп и другие кости. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения давности и причины смерти человека. Полученные сведения будут проверены по базе данных без вести пропавших лиц.
По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением