Автор: Андрей Василенко
06/01/2020 10:00
5 января в Саратове в доме №12 по Заречной обрушился потолок в подъезде. Об этом сообщается в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".
Автор поста сомневается, что здание сможет простоять еще хотя бы год: "Не знаю, простоит ли это несчастное здание еще эту зиму".
На фотографии, прикрепленной к посту видно, что в подъезде лежат куски кирпичей и другой строительный мусор. Пострадал ли кто-либо при обрушении, очевидцы не сообщают.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Саратов онлайн, потолок, подъезд, обрушение
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

