Автор: Александр Абарсов
06/08/2019 17:11
В Саратове погиб 35-летний мужчина. Он упал с одной из высоток ЖК "Лазурный", расположенных на Шелковичной/Астраханской.
Источник "ОМ" рассказал, что погибший был предпринимателем, лечился от психического заболевания и сегодня покинул лечебное учреждение.
На месте работают следователи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: упал с высоты, психические расстройства, ЖК Лазурный, следователи
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

