Автор: Александр Абарсов
05/04/2026 11:46Вчера, 4 апреля, в Ртищево на пожаре погиб 46-летний мужчина. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Возгорание произошло вечером в частном доме на улице Горбачевой. Огонь охватил 6 кв. в. Прибывшие пожарные потушили пламя и нашли внутри тело погибшего.
По предварительным данным, трагедия случилась из-за неосторожного курения самого погибшего.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пожар
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



