Прокуратура Балашова проводит проверку по факту подтопления участков жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По предварительным данным, инцидент произошел из-за действий работников администрации района, которые чистили овраг от талых вод около дороги на улице Ленина в микрорайоне "Низы".
В результате подтопления никто не пострадал. На месте работают сотрудники экстренных служб, которые откачивают воду и чистят дренаж.
"Прокуратура города по результатам проведенной проверки даст правовую оценку действиям должностных лиц органов местного самоуправления и аварийных служб, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением