Автор: Владимир Комаров
04/05/2022 10:13Вчера, 3 мая, в Вольске произошла авария, в которой пострадал подросток. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
ДТП случилось в 20:34 у дома № 30 на улице Краснооктябрьской. 31-летний водитель ВАЗ 2115 сбил 15-летнюю девочку. Подростку назначили амбулаторное лечение.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: госавтоинспекция, Саратовская область, авария
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


