Автор: Александр Абарсов
04/08/2021 12:44Три района Саратовской области - Петровский, Калининский и Романовский - пострадали от ветра сильнее всего. Напомним, 3 августа синоптики прогнозировали ураган в регионе, но пострадали лишь эти районы. Там сорваны крыши домов, повалены деревья.
В Саратове на данный момент известно лишь об одном упавшем дереве - на улице Шелковичной в Октябрьском ущелье. Оно упало на припаркованную рядом Skoda Octavia.
Фото - Ирина Копцева (vk.com/saratov_24)
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ветер, дерево, ураган
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


