Автор: Виктор Разумовский
03/06/2019 11:42
1 июня в поселке Чардым Воскресенского района Саратовской области произошло возгорание в цехе по переработке подсолнечника. Площадь пожара составила 320 кв. м. На тушение выезжал 1 пожарный расчет.
Сегодня, 3 июня, рано утром в Саратове в Волжском районе (поворот на Кирпичный завод) сгорел автомобиль Audi Q7. Машина была полностью уничтожена огнем. На тушение выезжали 1 единица техники, 4 человека личного состава, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: чардым, цех, подсолнечник, автомобиль, ГУ МЧС, пожар
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

