02/07/2018 10:36
В акватории Вольска отдыхающие обнаружили гигантскую рыбу. Как сообщает "Вольск.ру", находку в районе старого затона жители сначала приняли за утонувшего человека и позвонили в службу спасения.
Прибывшие спасатели выяснили, что перед ними не утопленник, а мертвый сом гигантских размеров. По предварительным данным, рыба весила порядка 100 килограммов, ее длина составляла более 1,5 метров.
"Спасатели выловили сома и оттащили в сторону, чтобы он не разлагался в воде", - сообщает информагентство.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Затон, Служба спасения, утонул, утонул человек, акватория
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


