В поселке Тепличный Саратова 2 января произошел пожар с летальным исходом. Инцидент случился в многоквартирном доме №13 на улице Перспективной. Соседи, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных в 8:22, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области. На место прибыли три пожарных расчета, которые ликвидировали возгорание на площади 30 кв.м. В ходе тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тело 62-летнего мужчины.
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время на месте происшествия работают представители следственного комитета для выяснения всех обстоятельств трагедии.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением