Автор: Виктор Разумовский
02/01/2019 11:52
Сегодня утром около 9 часов на трассе в Воскресенском районе Саратовской области (около села Синодское) произошла крупная дорожная авария с участием автомобиля Ford Fusion и микроавтобуса Iveco, следовавшего по маршруту Балаково-Саратов. По предварительным данным облГИБДД, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и машина выехала на встречную полосу.
В результате ДТП, все, кто ехали в Ford, погибли - это двое мужчин и две женщины. В микроавтобусе незначительные травмы получили водитель и две пассажирки. На место выезжали сотрудники областной службы спасения, скорая помощь и ГИБДД.
Фото - nversia.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП, авария, Воскресенский район, Синодское, микроавтобус, погиб, спасатели, ГИБДД
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

