По сообщению областной службы спасения и ОГИБДД по Саратову, вечером 1 февраля в Гагаринском районе Саратова произошло серьезное ДТП с летальным исходом.
Инцидент случился около 18:00 рядом с селом Михайловка на трассе Р-22 "Каспий". Столкнулись грузовик марки Sitrak и легковой автомобиль Renault Sandero, за рулем которых находились 36-летние мужчины.
В результате аварии два пассажира Renault Sandero погибли, а еще один человек получил травмы и был доставлен в больницу. Сотрудники областной службы спасения прибыли на место происшествия и с помощью специального оборудования освободили тела погибших.
Обстоятельства и причины аварии пока уточняются.
Фото - ОГИБДД по Саратову
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением