В Советском районе за угрозы физической расправой задержан 28-летний мужчина. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В полицию обратился 38-летний житель райцентра. Он рассказал, что в гаражном кооперативе односельчанин избил его и угрожал расправой. Конфликт произошёл на почве алкоголя.
Ранее привлекавшийся к уголовной ответственности подозреваемый сознался в содеянном. Его отпустили под подписку о невыезде.
Возбуждено уголовное дело за угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением