Автор: Александр Абарсов
02/12/2024 10:43ДТП с пострадавшими произошло 30 ноября на улице Кирова в Петровске. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
По предварительным данным, седан Hyundai Sonata под управлением 41-летнего автомобилиста потерял управление на путепроводе в районе дома №160. После столкновения с защитным ограждением автомобиль скатился в придорожный кювет, где опрокинулся.
В результате происшествия травмы получили оба находившихся в машине человека. Водитель и его 43-летний пассажир были госпитализированы.
Идет проверка.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Петровск, мост
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

