Автор: Александр Абарсов
02/04/2024 11:45В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 1 апреля с горы сошел оползень. Об этом написали местные жители в группе "Подслушано Базарный Карабулак" соцсети "ВКонтакте". На фото видно, что оползень съехал с горы на трассу.
Это трасса на Лесную Нееловку, уточнили местные. По их словам, альтернативы доехать в это село из районного центра нет никакой, так как их соединяет единственная дорога.
Фото - "Подслушано Базарный Карабулак"/"ВКонтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Базарно-Карабулакский район, оползень
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



