Автор: Андрей Василенко
18/03/2019 11:44МУП "Центральная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района Саратовской области" объявил аукцион на покупку видеокамеры SONY HXR-NX5R или ее эквивалента.
Начальная цена договора составляет 324 тысячи рублей.
Согласно документации, камера должна быть доставлена заказчику не позднее 30 апреля 2019 года.
Среди дополнительных комплектующих значатся два аккумулятора, две карты памяти, штатив, зарядное устройство, 2 кабеля, накамерные микрофон и свет.
Согласно данным сервиса Яндекс.Маркет, средняя цена в Саратове на камеру SONY HXR-NX5R составляет 210 990 рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, Энгельсский район, закупки, аукцион, видеокамера
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


