Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Саратовской области проводит торги на поставку "холодильного оборудования, предназначенного для хранения трупов и трупного материала" для энгельсского отделения учреждения. Соответствующее извещение появилось на официальном сайте для размещения госзаказа.
Сообщается, что учреждение намеревается купить камеру размером 3,1х3,4х2,2 метра. Помимо поставки самого холодильника подрядчик должен расчистить участок под него от мусора и кустов, разобрать бетонные блоки и кирпичи, сделать гравийное основание и установить пандус. Также необходимо подвести электричество и провести пуско-наладочные работы.
За оборудование намереваются заплатить 434,5 тысячи рублей. Поставку ждут не позднее 21 декабря по адресу Энгельс, Весенняя, 6 - городская больница №1. Монтаж нужно провести в течение 10 дней после подписания акта приема оборудования.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением