14 Декабря 2018, Пятница, 2:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Москве скончался Олег Табаков

В Москве скончался Олег Табаков12/03/2018 17:40

На 83-м году жизни в Москве скончался уроженец Саратова, народный артист СССР, режиссер Олег Табаков. Об этом сообщают «Известия», напоминая, что в декабре прошлого года, диагностировав у него сепсис и «синдром глубокого оглушения», врачи ввели его в состояние искусственной комы, чтобы снять нагрузку с ослабевших от болезни органов – позже было заявлено, что легендарный актер и режиссер пришел в сознание, но, по словам медиков, не реагирует на внешние раздражители.
Читайте о Табакове в "Толковом саратовском словаре" "ОМ".


Теги: Олег Табаков, Вячеслав Володин, Евгений Миронов, Почетный гражданин Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 186Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Негодующий
Беспредельно печальная новость! ((
12/03/2018 17:54
Сергей Родионов
Человечище,Актерище,он позволял мне звать его Олег Палыч Матроскин! Редкой красоты души человек,светлая ему память!!!!
12/03/2018 18:58
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
12/03/2018 20:20
Светлая память и низкий поклон за любовь к малой Родине
12/03/2018 21:50
Есть такое слово " Народный любимец", которое включает в себя многое. Олег Табаков - один из немногих , обладал этой любовью.Верилось, что чудо случиться и мы вновь увидим его в родном Саратове . Но, увы.....Соболезнование родным, близким . Любовь , память о нем останется в наших душах, в его фильмах, спектаклях. Светлая память .
13/03/2018 12:20
Плохая примета - ставить памятники при жизни
13/03/2018 13:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Москве скончался Олег Табаков
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 17Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво