24 Сентября 2018, Понедельник, 17:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Москве скончался Олег Табаков

В Москве скончался Олег Табаков12/03/2018 17:40

На 83-м году жизни в Москве скончался уроженец Саратова, народный артист СССР, режиссер Олег Табаков. Об этом сообщают «Известия», напоминая, что в декабре прошлого года, диагностировав у него сепсис и «синдром глубокого оглушения», врачи ввели его в состояние искусственной комы, чтобы снять нагрузку с ослабевших от болезни органов – позже было заявлено, что легендарный актер и режиссер пришел в сознание, но, по словам медиков, не реагирует на внешние раздражители.
Читайте о Табакове в "Толковом саратовском словаре" "ОМ".


Теги: Олег Табаков, Вячеслав Володин, Евгений Миронов, Почетный гражданин Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 161Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Негодующий
Беспредельно печальная новость! ((
12/03/2018 17:54
Сергей Родионов
Человечище,Актерище,он позволял мне звать его Олег Палыч Матроскин! Редкой красоты души человек,светлая ему память!!!!
12/03/2018 18:58
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
12/03/2018 20:20
Светлая память и низкий поклон за любовь к малой Родине
12/03/2018 21:50
Есть такое слово " Народный любимец", которое включает в себя многое. Олег Табаков - один из немногих , обладал этой любовью.Верилось, что чудо случиться и мы вновь увидим его в родном Саратове . Но, увы.....Соболезнование родным, близким . Любовь , память о нем останется в наших душах, в его фильмах, спектаклях. Светлая память .
13/03/2018 12:20
Плохая примета - ставить памятники при жизни
13/03/2018 13:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / В Москве скончался Олег Табаков
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика