10 Сентября 2026, Четверг, 12:27 ВКонтакте Twitter

Саратовская студентка показала "Права человека нашими глазами"

02/01/2020 13:00

В Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения подвели итоги Всероссийского конкурса видеороликов для школьников и студентов "Права человека нашими глазами".

На конкурс поступило более 800 работ от учащихся школ, колледжей, техникумов и вузов в возрасте от 10 до 22 лет в двух номинациях: ролики социальной рекламы и видеоопрос.

Арина Сайдуллаева, студентка 3-го курса Энгельсского колледжа профессиональных технологий, представила на конкурс 2-минутный видеоролик, снятый на тематику статьи 16 Декларации прав человека (о семье).

По итогам Всероссийского конкурса видеороликов "Права человека нашими глазами" Арина Сайдуллаева заняла третье место.

Организатором конкурса выступил Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского при поддержке Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения и межрегиональной общественной организации "Гуманитарно-политологический центр "Стратегия".

Фото - culture.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: студентка, права человека, конкурс, Санкт-Петербург, институт кино и телевидения, номинация, третье место, Саратов, Министерство информации и печати

Оцените материал:12345Проголосовали: 240Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

09/09/2026 11:15
"Справедливая Россия": "Заморозка тарифов и справедливость в сфере ЖКХ - вот с чем мы идем в Госдуму"Состоялась пресс-конференция Саратовского регионального отделения партии
08/09/2026 18:30
"До последнего момента казалось, что дожмем": как "Сокол" сыграл вничью с брянским "Динамо""Все переживают за наших, кричат, поют, танцуют"
08/09/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Андрей Куликов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
08/09/2026 11:40
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеПодготовлено обращение новому прокурору Саратовской области
07/09/2026 16:30
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест Слухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 10 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ