Автор: Александр Абарсов
27/09/2022 09:1520-летнюю жительницу Заводского района обманули на 12 тысяч рублей. УМВД по Саратову сообщило, что было застолье, на котором ее знакомый попросил у приятельницы телефон, якобы чтобы проверить свой аккаунт в социальной сети.
На самом деле он, используя ее данные, оформил займ и полученные деньги потратил на ставки.
На следствии он признался в этом. Молодой человек пообещал вернуть деньги. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мошенничество
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


