Автор: Ольга Симонова
24/02/2026 12:45В Саратове младшего сержанта отправили в колонию за самовольное оставление места службы. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского гарнизонного военного суда.
Мужчина проходил службу по контракту. Во время мобилизации в июле 2025 года он ушел из военного училища в Саратове, к которому был прикомандирован, и поехал домой.
Военнослужащего задержали в августе. Суд по совокупности преступлений приговорил его к шести с половиной годам колонии общего режима.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: самоволка, приговор
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: что случилось с Владимиром Климовым?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны
Комментариев: 0
Поля брани, штрафов и судов. В Воскресенском районе решили вдруг «выжить» крупнейшего инвестора?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимБеседа с инсайдером: что случилось с Владимиром Климовым?Спецпроект «Неближний край». Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны Поля брани, штрафов и судов. В Воскресенском районе решили вдруг «выжить» крупнейшего инвестора?

