11 Августа 2026, Вторник, 22:11 ВКонтакте Twitter

В Энгельсе фельдшеров скорой помощи заперли в квартире: возбуждено уголовное дело

В Энгельсе фельдшеров скорой помощи заперли в квартире: возбуждено уголовное дело22/02/2023 17:20

В Энгельсе возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы в отношении двух и более лиц. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, вечером 20 января этого года пьяная 48-летняя женщина заперла и не выпускала из своей квартиры двоих фельдшеров скорой помощи.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по прибытию сотрудников полиции медицинские работники самостоятельно вышли из квартиры, причинения им какого-либо вреда не установлено.

Напомним, это далеко не первый случай за последнее время. С начала года в области было совершено семь нападений на работников скорой.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: СУ СКР по Саратовской области, Энгельс, уголовное дело

Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 2.96
В Марксовском районе пожилой мужчина погиб, когда пытался потушить траву
Горпарк в Саратове благоустроен на 80%
Саратовские полицейские задержали курьеров мошенников: юноше предложили "отработать", девушка была уверена, что сопровождает ценные бумаги и деньги
Поголовье овец, водоросли для кормов и черви для переработки органики: в Энгельсском районе строится ферма замкнутого цикла
В Саратовской области родились Лея, Лия и Варфоломей
Всероссийская акция "Ночь кино" в Саратове пройдет 29 августа на 8 площадках
В Саратове в поселке Елшанка рядом с мусороперегрузочной станцией ликвидируется самовозгорание
В Саратове на стадионе в Ленинском районе на 10-летнего мальчика упали футбольные ворота
В Саратовской области в минувшем учебном году в профильных медицинских классах учились 1 749 школьников
В Балаково сгорела крыша 2-квартирного дома

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 11 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ