Автор: Александр Абарсов
21/03/2025 14:31Суд за ДТП с пострадавшими лишил прав на два года 59-летнего жителя Пугачева. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
14 июля 2024 года около поселка Заволжский водитель "десятки" не уступил дорогу грузовику. При столкновении серьезно пострадали две пассажирки ВАЗа 48 и 65 лет, а также сам водитель.
В суде обвиняемый полностью признал вину в нарушении ПДД. Кроме лишения прав водителю также назначили год и три месяца ограничения свободы.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


