31 Октября 2026, Суббота, 23:14 ВКонтакте Twitter

В Балаково едва не убили "начальника" водителей за попытку отмены чаепития

В Балаково едва не убили 21/12/2022 14:36

Житель Балаково подозревается в угрозе убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Водитель 48 лет одной из частных компаний был в комнате отдыха вместе с другими сотрудниками. У коллег образовалось окно в графике, они решили устроить чаепитие с перекусом. В это время в комнату вошел 40-летний мужчина, который, посчитав, что его статус в организации позволяет командовать, громко сказал, что застолье нужно срочно прекратить.

Заявление мужчины вызвало шумное неодобрение в коллективе. Но сотрудник продолжал настаивать на своем, "употребляя жесткие эпитеты, характеризующие поведение коллег. Один из них в конечном итоге не выдержал и, схватив со стола нож, решительно направился в сторону 40-летнего мужчины, высказывая в его адрес угрозы физической расправы".

Потерпевший попытался покинуть помещение, но разозленный коллега с ножом в руках стал его догонять и успокоился лишь тогда, когда выгнал из помещения на парковку.

Потерпевший, опасаясь за свою жизнь и здоровье, обратился в полицию. Расследование продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГУ МВД по Саратовской области, угроза убийством, уголовное дело, Балаково

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой
29/10/2026 15:25
"В бургеры не плюют": читатель "ОМ" полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеСпойлер: всё так себе

Блоги



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ