20/06/2018 14:52
В саратовскую полицию позвонили сотрудники туристической компании "Экспресс Трэвел", расположенной на улице Астраханской. 19 июня они выставили на крыльцо своего офиса лимонное дерево, чтобы то "подышало свежим воздухом".
Спустя какое-то время деревце исчезло. В результате оперативных мероприятий удалось вычислить предполагаемого похитителя - им оказался 44-летний безработный житель Саратова. Ранее он неоднократно был судим за кражи. Зеленого "питомца" вернули хозяевам. Его стоимость они оценили в четыре тысячи рублей. Гражданина ждет суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: турфирма, Экспресс Трэвел, ГУ МВД, Астраханская
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


