12 Августа 2026, Среда, 16:49 ВКонтакте Twitter

Подозреваемый рассказал, как убивал Татьяну Кузмич

18/11/2020 18:20

ГУ МВД по Саратовской области опубликовало кадры задержания мужчины, обвиняемого в убийстве 22-летней Татьяны Кузмич.

Напомним, 12 ноября было заявлено о пропаже девушки. Ее тело было обнаружено в подвале многоэтажки на улице Большая Садовая в Саратове. По подозрению в убийстве девушки был задержан 30-летний житель Аткарского района. Как рассказали в ГУ МВД, предполагаемый преступник и жертва познакомились ночью в кафе в Фрунзенском районе. На видеозаписи из подъезда дома, в котором было найдено тело Татьяны, видно, что женщина недовольна поведением мужчины.

"Судя по всему, конфликтная ситуация возникла между ними еще до визита на квартиру", - комментируют в ГУ МВД. В самой квартире ссора только обострилась, завязалась драка, в ходе которой мужчина задушил девушку скакалкой, висевшей на турнике. После убийства мужчина уехал к родственникам в Аткарский район. Там его и задержали оперативники. Злоумышленник прятался в частном доме, в шкафу.

"Злоумышленник планировал на попутках добраться от отдаленных регионов России. Там он хотел залечь на дно, а позже сменить паспортные данные", - рассказали в ГУ МВД. Задержанному предъявлено обвинение, он взят под стражу. Фигурант на месте преступления рассказал следователям, как убивал девушку.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Большая Садовая, Саратов, труп, проверка, СУ СКР по Саратовской области, заключение под стражу

Оцените материал:12345Проголосовали: 98Итоговая оценка: 2.92

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ