29 Октября 2026, Четверг, 21:30 ВКонтакте Twitter

В Марксе в пьяной драке до смерти забили пенсионера

В Марксе в пьяной драке до смерти забили пенсионера16/09/2022 10:53

В Марксе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в нанесении тяжких травм, вызвавших смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.

По версии следствия, днем 13 сентября 46-летний мужчина был у себя в квартире на улице 10-я линия. В гости к нему пришел 70-летний сосед из другого подъезда. Мужчины начали выпивать и повздорили. 46-летний горожанин избил гостя руками и ногами, а потом отнес тело в его квартиру. На следующий день труп потерпевшего нашли соседи и позвонили в полицию.

"Следователем СК 46-летний подозреваемый задержан. С ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения", - говорится в сообщении.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: СУ СКР по Саратовской области, Маркс, убийство

Оцените материал:12345Проголосовали: 115Итоговая оценка: 3.02
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 29 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ