31 Октября 2026, Суббота, 16:31 ВКонтакте Twitter

В Саратове обворовали фотографа из Москвы

В Саратове обворовали фотографа из Москвы16/05/2022 12:28

В Саратове полицейские раскрыли кражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В полицию обратился 30-летний житель Москвы. Он рассказал, что приехал в Саратов по работе и взял в каршеринге машину. Затем он ее сдал и забыл внутри фотоаппарат, два объектива и кейс. Дорогостоящее оборудование пропало. Сумму ущерба пострадавший оценил в 170 тысяч рублей.

Было возбуждено уголовное дело. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний саратовец, который арендовал ту же машину после москвича. Он нашел аппаратуру и сдал в комиссионный магазин.

Саратовец признался в краже и обещал возместить ущерб. Его отпустили под подписку о невыезде.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГУ МВД по Саратовской области, кража, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 118Итоговая оценка: 3.04

Новости

Частное мнение

31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой
29/10/2026 15:25
"В бургеры не плюют": читатель "ОМ" полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеСпойлер: всё так себе

Блоги



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ