Автор: Александр Абарсов
15/08/2025 09:00В Саратове бывший полицейский получил реальный срок за взятку. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
По данным следствия, в феврале 2025 года ему передали 84 тысячи рублей от представителя магазина за возврат изъятой немаркированной табачной продукции.
Преступление выявили в УФСБ, поэтому деньги передавались в рамках оперативных мероприятий.
Суд приговорил экс-полицейского к 3 годам колонии общего режима и запретил ему занимать определенные должности еще 3 года.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: полицейский, взятка
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


