Автор: Александр Абарсов
13/01/2025 14:3726-летняя жительница Ленинского района обратилась в полицию и сообщила, что в популярном мессенджере начала общаться с незнакомцем и отправила ему интимные фотографии по его просьбе. Как сообщает УМВД по Саратову, после этого мужчина изменил тон переписки и потребовал 4 000 рублей, угрожая в противном случае рассказать о фото родственникам и друзьям потерпевшей.
Переводить деньги женщина отказалась и решила сообщить о ситуации в полицию. Уголовное дело возбуждено по факту вымогательства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Ленинский район, вымогательство
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


